💕 ГОРЯЧИЙ БУНТ ДЕВЧОНОК! 🔥 Почему на ДОМ-2 не осталось МУЖЧИН? Попович в ШОКЕ! 😱

Аватар автора
⚡️ Ссылка на наш канал МАКС🔥👇 На поляне «Дома-2» назревает настоящий гормональный кризис! Пока Влад Попович мечтает о потасовках, наши участницы устроили ночные пляски от скуки. Куда пропал ТЕСТОСТЕРОН? Разбираемся в новом выпуске! 👇 Подписывайтесь на «НОВОСТИ ДОМ 2», жмите палец вверх👍 двигайте ролик в топ 🚀и будьте в курсе всех скандалов! #дом22026

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0