Река тревоги

Жители ЖК «Одинбург» бьют тревогу уже больше полугода. В реку Саминка регулярно попадают неизвестные стоки, вода покрывается пеной, а у самого берега стоит резкий химический запах. В ходе проверок Минэкологии на территории комплекса обнаружили коллекторы, выведенные прямо в русло реки. Риск загрязнения подтверждён, одна из компаний уже привлекалась к ответственности за сбросы. Что удалось выяснить во время очередной проверки, расскажет корреспондент ОТВ.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0