«22 июня, ровно в 4 часа...»

Аватар автора
Этим летом у нас в тренде новый дизайн шашлычниц, предложенный армейскими умельцами. Благо заготовок для них в избытке. Рекомендую. Но это лирика. Всё равно до шашлыков мне не добраться. Так что здесь о физике. Помощник президента России Ушаков заявил, что «одна из сторон оказалась не в состоянии выполнить договоренности, достигнутые в Анкоридже». Это глупая ложь. Не «не в состоянии выполнять», а и «не собиралась выполнять». С такими советниками не удивительно, что мосты через Днепр начали выносить с опозданием на 3 года. И ещё не факт, что продолжат - их же надо атаковать регулярно. Пока пролеты не обрушим. Сейчас наших системных ударов по мостам нет уже двое суток. При том, что полностью остановить движение не удалось. Цитата оф-го сообщения в Запорожье: «Ограничено движение транспорта по мосту имени Преображенского из центра города в направлении острова Хортица. Объезд осуществляется через новый мост, а также через плотину ДнепроГЭС». А вот враг после срыва курортного сезона в Крыму, работает теперь над обрушением логистики полуострова. Следующей целью массированных атак будет Крымский мост. Очень надеюсь, что наши не будут ещё и этого дожидаться. И да, за эти годы я прочёл и прослушал кучу бреда от псевдоэкспертов, доказывавших по команде свыше, что мосты через Днепр не вынести, что «обрушенные пролёты ремонтируют от пары дней до месяца-двух, что понтонные переправы возводят за сутки». Это, кстати, дословные цитаты. Не буду тратить ваше время на развенчание...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0