Укрытие в лесу зимой. Выживание в ХОЛОД

Строю зимнее укрытие в глухом лесу и живу в нём в мороз 2 дня применяя все свои навыки выживания. #Укрытие ________________________________________ Видео: «Two Days SOLO WINTER BUSHCRAFT: Surviving the COLD in my A-frame NATURAL SHELTER»

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0