На Ставрополье создали тридцать первую модельную библиотеку

На Ставрополье создали тридцать первую модельную библиотеку. Новое учреждение открылось в селе Спасском Благодарненского округа. Об этом рассказал губернатор Владимир Владимиров. Глава региона отметил, что Ставрополье входит в десятку лидеров России по созданию новых современных библиотек. Посетители смогут пользоваться очками виртуальной реальности, оборудованием для оцифровки документов, принтером, скоростным интернетом. Сделали специализированные рабочие места для людей с ограниченными возможностями здоровья. В этом году в крае создадут семь модельных библиотек. #своётвставропольскийкрай

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0