Я ПРОШЕЛ ТРИЛОГИЮ // BLOODBATH, CATACLYSM, AFTERMATH

Аватар автора
Я прошел ту самую легендарную трилогию уровней! Катаклизм, Бладбафф и Афтермаф, тем самым пополнил свою коллекцию экстримов еще тремя экземплярами. В данном видео вы узнаете, какой из этих демонов стоит проходить, а какой лучше оставить на помойке истории. При этом постараюсь сделать максимально информативно.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0