Слендипузики в двух словах :)

Я ХЗ ДЕЛАТЬ ЛИ МНЕ ПРОДУ?, ведь Я такой ленивый человек, ну если будет время то зделаю проду где белый убегает от танка, и потом идёт в MonTaIn к йети. а так я устала :'(

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0