«Куда уходит детство» Пелагея

Аватар автора
Подпишитесь на канал «Путный дед». Видеоряд из к/ф «100 дней после детства»(1975) музыка: А.Зацепин слова: Л.Дербенёв Куда уходит детство — В какие города? И где найти нам средство, Чтоб вновь попасть туда? Оно уйдёт неслышно, Пока весь город спит, И писем не напишет, И вряд ли позвонит. И зимой, и летом — Небывалых ждать чудес... Будет детство где-то, но не здесь. И в сугробах белых, И по лужам у ручья Будет кто-то бегать, но не я. Куда уходит детство? Куда ушло оно? Наверно, в край чудесный, Где каждый день — кино. Где также ночью синей Струится лунный свет... Но нам с тобой отныне Туда дороги нет. Куда уходит детство — В недальние края? К ребятам по соседству, Таким же, как и я. Оно уйдёт неслышно, Пока весь город спит, И писем не напишет, И вряд ли позвонит.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0