Демонтаж стяжки пола, стен без шума и пыли.Ну почти.Вскрыли кладовку бывших запасливых хозяев...

Ребята привет!Закончилась первая неделя на объекте. В общем задемонтажили практически всё.Мусора оказалось на данный момент 15 тонн а то и больше.И ещё,мы открыли железную дверь за которой в подьезде бывшие хозяева организовали себе кладовку которая оказалась 12 квадратных метров забитая добром.Смотрите, всё покажу.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0