В столице открыли новый центр женского здоровья при ГКБ имени В.В. Вересаева

Аватар автора
Новые стандарты амбулаторной помощи, профилактика, диагностика, лечение, к тому же, все рядом с домом. Первые пациентки уже оценили.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0