Купил КОПЕЕЧНЫЙ полуавтомат! Сварка без газа с нуля

Аватар автора
Пришел сварочный полуавтомат, без газа. Почитал отзывы и купил варящий флюсовой порошковой проволокой. В принципе сварщик я нулевой и мне этого достаточно что бы понять как это работает и нужно ли это мне вообще. Подписывайтесь! Ставьте лайк, если видео понравилось!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0