Фонк-Волк-Заяц-Эдва

Аватар автора
Моя первая хорошая работа, как я считаю. Хотелось бы критики, отзывов. Написал бит в стиле фонк, если можно так сказать, и сделал видео под его. Работы было на 1 день. Для меня это как хобби, самоучка, развиваюсь 3 месяц.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0