Будущее за 300. Четверо выпускников из Подмосковья набрали максимум баллов ЕГЭ по трем предметам

Аватар автора
Как сообщило министерство образования Московской области, это ребята из Королева, Балашихи, Павловского Посада и Сергиева Посада. А в Мособлдуме рассказали о денежным выплатам абитуриентам и подготовившим их педагогам. Что сдавали ребята, куда собрались поступать, — все подробности в материале. #шригада ⭕️Подписывайтесь на наши другие соцсети!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0