Нет напряжения на выходе стабилизатора напряжения Defen

Аватар автора
9.11.2024 год. Принесли на ремонт стабилизатор напряжения Defender Initial 2000 с жалобой: «Нет напряжения на выходе». Вскрыв, замерив ESR на электролитических конденсаторах, выяснил, что они под замену. Заменив их, стабилизатор заработал как положено.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0