POV // ПЕРВЫЙ пленэр в ПОЛЕ // 12 АПРЕЛЯ

POV // ПЕРВЫЙ пленэр в ПОЛЕ // 12 АПРЕЛЯ «Под облаками.» •Холст, масло; •50*50 см.; •12.04.2026 г. ПВ Друзья, хочу показать Вам, мой праздничный пленэр в День космонавтики! 🚀🛰🛸И как от первого лица, проходит написание весеннего пейзажа и неповторимой атмосферы прямо на открытом поле близ г. Анапы! От всей души, хочу поздравить всех, С Днём космонавтики! Пожелать Вам всегда добиваться намеченых высот 📈, быть сильными во всем и везде💪и ярких эмоций🤗! Творческих успехов и вдохновения! 🎨 С праздником, дорогие! 💯 Уверен, что вы насладитесь главными творческими моментами из жизни художника и вдохновитесь на творческие подвиги и художественный процесс! Спасибо Вам за внимание! 00:00 - Здравствуйте, дорогие зрители! 01:20 - Начинаем писать облачное небо 02:20 - Пишем Кавказские горы! 03:15 - Рисуем село Супсех 03:50 - Намечаем деревья 04:15 - Пишем поле и травы 05:05 - Детализируем первый план 05:50 - Пишем полевые цветы 06:20 - Итоги. Окончание пленэра! P.S. Рекомендую, смотреть картины или наброски на расстоянии 1-3 метра от картины! Больше информации обо мне и моём искусстве доступно на таких платформах, как: Ютуб: / @pimonov_i. . От Владислава Пимонова

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0