Глючит сеть,Мегафон. Отключаем BAND 3 - 1800

Достали глюки мегафона. поддержка как обычно ничего не решает. Вообще то наблюдением за работой мегафона выявил, что отключался BAND7 с частотой 2600. но недавно они, видимо что то сделали, BAND 7 работает стабильно, стал отрубается Band 3 с частотой 1800... на видео видно, как рвется связь на всех симках из за этого... после отключения BAND 3 связь стабильна. но только 4g, что бы работала 4g+ надо несколько часто́т.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0