Стратегия покупки акций в долгую похоже не работает на нашем рынке.

Аватар автора
По вопросам рекламы можно писать в Телеграмм: Логин evgenyfockin Я очень долго держал акции и не продавал, но со временем понял, что стратегия купи и держи у нас не работает, начал делать ребансировку и действительно эффективность портфеля выросла, не зря психанул. Тайм коды: 00:00 я превращаюсь в спекулянта? 04:48 стратегия долгосрока в акциях не работает 07:51 все мои продажи акций 15:24 не большой под итог На Канале поговорим о финансовой грамотности. Расскажу, как я управляю личными финансами, как каплю капитал, куда инвестирую деньги, как собираю инвестиционный портфель с нуля. Поделюсь своим опытом, подкину вам мотивации. Ещё Больше Полезных Видео Тут: Давайте Дружить Добавляйте в Друзья: Телеграмм: Логин evgenyfockin Поддержать канал: Немного обо мне: С 2011 года работаю в интернете. Со временем, мне стала интересна тема финансовой грамотности, которой решил делиться на своем канале. Являюсь начинающим инвестором. Дисклеймер. Вся информация в ролике, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, вы сами несете ответственность за свои решения! Подписывайтесь на канал, ставьте лайки! Подписавшись на канал, вы измените свое финансовое мышление в лучшую сторону. Если мои видео полезны и помогают вам, а также мотивируют вас, вы можете отправить донат по ссылки/на карту в описании, либо закрепленном комментарии. #вклады

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0