07.2025 Строю предбанник, часть 1

Вот и пришло время достроить баню, а именно - предбанник. Оказалось, очень нужно место, где можно посидеть между посещением парилки, как летом, так и особенно зимой. Плюс дополнительное спальное место) За работу)

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0