Для повышения качества диагностики и лечения

Кузбасские больницы продолжают оснащать современной техникой. Как отметил Илья Середюк, принципиально важно, чтобы современные медицинские технологии были доступны жителям всех территорий, а качество и комфорт медпомощи постоянно росли. За последние 5 лет в медучреждения региона за счет федеральных и областных средств поступило более 27 000 единиц оборудования. На это потрачено более 15 млрд рублей. И вот ещё три больницы получили высокотехнологичные приборы и устройства. ___________________________________________________ Смотрите «10 канал» онлайн: Подписывайтесь:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0