Делаю домашний хлебный квас для окрошки. Закваску храню в холодильнике.

Аватар автора
В зависимости от того, какой добавить хлеб, зависит цвет кваса, может быть светлый или темный. Можно пить как напиток.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0