Септик своими руками

Здравствуйте уважаемые подписчики и гости моего канала . Сегодня я Вам в этом видео расскажу про свой септик , канализацию своими руками , которую Вы сами сможете организовать и потратить минимум .На все про все я потратил 500$ и плюс ко всему избавился от всякого мусора на своем участке . Думаю такой способ будет работать 100 лет без откачки . Хотя такой способ запрещен , так как экологи вам не одобрят приемку такой выгребной ямы . Но у нас в деревни думаю все с этим будет хорошо.Трубу использовал 110 рыжая производства Польша , кальца-бетонные 1,5 м. 6 шт , 2 крышки , и 4 доборные кольца по два на каждый колодец. Если у Вас остались вопросы пишите в комментарии Я обязательно Вам отвечу . Приятного просмотра. Чтобы получить скидку при заказе укажите кодовое слово «Фран-Стройка как есть» в поле «Комментарий к заказу» (НЕ в поле «промо-код» не путайте). Бесплатная доставка действует при заказе от 200 руб. при оплате за наличные, в кредит, банковским переводом (для юридических лиц). Скидка на доставку 50% - при заказе до 200 руб., не зависимо от способа оплаты. По заказам в рассрочку и по картам рассрочки не зависимо от суммы заказа - скидка на доставку 50%. Если у Вас остались вопросы пишите в комментарии или на почтовый ящик , емейл адрес в описание канала . Удачных покупок...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0