Воспоминания детства

Воспоминания детства #ОлегГалайдин Воспоминания детства просты, В них и трава в сотни раз зеленее. В память вгляжусь как в альбома листы, Вижу, мы жили тогда веселее. Дни были ярче, а ночи темней, Солнце не жгло, а лишь только ласкало. В школу дорога казалась длинней, Времени быстро дойти не хватало. Помню улыбки заядлых друзей, Гомон и крик, когда в речке плескались. Помню девчонку, как бегал за ней, Мне она самой красивой казалась. Тёплое утро и мягкий рассвет, Тёплые ночи и звёзды на небе. Каждое утро бежал я чуть свет, С удочкой к речке ещё в сонной неге. Кажется всё это было давно, Но почему-то так ясно всё помню. Яркие кадры как в старом кино, Снова смотрю, вспоминая с любовью. 6.04.2019г. Олег Галайдин #GalaydinOleg#стихи#музыка#видео#песни#лирика

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0