Подкаст, ленс флеер, Lens flare, что лучше естественный блик или полученный через плагин?

#блики #Lensflare #KnollLightFactory В данном видео подкасте рассказываю свои мысли на счет ленс флеер, Lens flare а по русски это будет засветки , блики в кадре будь при фотографирование или видеосъемке, рассказываю свои за и против, например за естественные блики я это однозначно чем за те что получены через плагины, так как в не умелых руках это может превратиться в полную ерунду и обсурд примеры есть в видео подкасте показываю, далее рассматриваю такой плагин как Knoll Light Factory , так же рассказываю и показываю на каких стоит фото применять данный плагин а на каких не стоит с примерами, далее показываю свои мною снятые видео с эффектом ленс флеер, Lens flare и понял что красивый эффект достигается только на широкоугольных объективах, например это 20mm 1.8 , хотя есть еще объектив 35mm 1.4 о на нем не доводилось снимать блики и засветки , так же показал свое старое видео снятое на canon 550d + canon 50mm 1.4 и там эти засветки блики ну вообще не о чем , и даже какие то смешные блики и засветки, в целом Knoll Light Factory как то давным давно устанавливал данный плагин но от не знания что да как особо не использовал , а лишь в ознакомительных целях смотрел блики засветки и тренировался обучался их применять на фотографиях, но чтоб готовое фото мое было с бликами и засветками такого не было, и не выкладывал в свои социальные сети, так же ее есть никчемный плагин по размытие фона за главным объектом тоже получается результат вырви глаз, вывод больше за естественность...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0