`· 🥲🥲.. | #ав #ктоправ #fyp #врек | [все подробно в описании].

Аватар автора
- про Мери ворлд : говорит что не копирует, в ос уже год. Тася не верит. - про Тока чебуречек : говорит что Мери копирует, надо поменять рс. Та отвечает что лжет. 🍃а ты за кого? за Мери ворлд : ❕❕ за Тока чебуречек : 🤍🫰🏾 за мир : 🫱🏽🫲🏿 🎯 - 180-200 подписчиков. не копировать, с отметкой! 🙏🏿🙏🏿

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0