Имел я деньги пребольшие! С гармонью в Эмиратах!

Аватар автора
Пить надо в меру, а лучше не пить вовсе (это я про коварную воду), но песня эта еще в 2004 году меня покорила в исполнении Юрия Щербакова, неделями прослушивал, хотя песня весьма трагична, но поучительна! Имел я деньги пребольшие, Имел я домик на Тверской, Имел карету, трёх лошадок И всё я пропил, братец мой. Жену я пропил за косушку, А сына в карты проиграл. Теперь, наверно, не воротишь Всё, что я пропил-проиграл! Бывало, зайду я в ресторан: «Сыграй вальсок, сыграй другой!» Теперь, наверно, не сыграешь, Карман дырявый весь пустой. Бывало, щёголем пройдуся, Девчонки машут мне рукой. Теперь, я только появлюся, По шее гонят, братец мой. Ложусь я спать и засыпаю: А где жена, где сын родной? Лежу я, слёзы проливаю, Ведь всё я пропил, братец мой!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0