Бойлер ОПЯТЬ потек. Едем в сервис

Аватар автора
Все берут нагреватель и не задумываются о том, для чего он предназначен. Производители дали выбор, накопитель или проточник, но никому из потребителей не дали рекомендации к приобретению(. Я при консультации еще пару лет назад не придавал значения этому моменту, до тех пор как не началась целая очередь звонков заказчиков, с негативом в мой адрес:» ты что не знал что существуют проточники». Да действительно, я брал во внимание раньше проточники до 5квт, это действительно фигня, именно поэтому не рекомендовал этот тип нагрева. Теперь все стало на свои места, теперь мы применяя агрегаты проточного нагрева на 8квт, точно знаю, что все работает! Если у вас частный дом без центральной ГВС, то конечно вы ставите накопитель или Ваш дом не остнащен проводной необходимой для проточника (от 4кв), то и вам проточник не подойдет. А остальным, рекомендую задуматься в момент приобретения! СВЯЗЬ С НАМИ: Виктор Михайленко (чел которого вы видите на экране) по вопросам рекламы Азат Юсупов (оператор и монтаж)

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0