Приглашаем на Летнюю Конференцию!

Дорогие друзья! 💜 Приглашаем вас прослушать прекрасную Летнюю Конференцию по материалам 1983 года «Свобода ‘83 в Сердце [Внутренней Обители]» ⚜️Каждая выпущенная Конференция - это исполнение мечты Посланников. ⚜️Каждая прослушанная вами диктовка - это наполнение нашей планеты светом, который ей так необходим. «…надо надеяться, эти конференции будут выпущены в будущем во всей полноте в печатном виде, чтобы люди смогли сесть и прочитать целый том, содержащий все диктовки и, надеюсь, какие-то лекции, дабы таким образом прочувствовать то, что, возможно, произошло 10, 50 или 100 лет назад, и получить то ядро энергии, которое было даровано в соответствии с определенной матрицей для удовлетворения определенной потребности во времени и пространстве. А нужды эти повторяются век за веком». Из лекции Э.К.Профет «Солнцестояния, равноденствия во время квартальных конференций» от 9 января 1974 г. «Каждый раз, когда вы проигрываете диктовку, особенно если запись хорошая, происходит повторное высвобождение света. Где бы ни проигрывалась диктовка, Вознесенные Владыки помещают свое Электронное Присутствие и высвобождают ту порцию от первоначального высвобожденного света, которую им позволяется дать. И обычно это довольно большой процент – около 80% от первоначального высвобождения света сходит во время прослушивания записей диктовок». Из учения Э.К.Профет о диктовках, которое было дано 22 марта 1978 г. перед диктовкой Матери Марии В Пламени Свободы да пройдем мы каждое испытание!💜...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0