Блэкаут в Киеве – Зеленский всё проспал! Украина потеряла на СВО почти 2,5 млн

Половина Киева осталась без света. Левый берег обесточен полностью, по всей столице — экстренные отключения. Энергосистема Украины в таком критическом состоянии, что её «колбасит» даже без прямых ударов. Добивание генерирующих мощностей в других регионах вызывает каскадные сбои. Зеленскому пора готовить побег. #новости #сезонконтентаRUTUBE

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0