KUGOO S4, мнение о самокате, еду на помощь к G2 PRO

Аватар автора
Городской самокат что тянет в горку почти как М4, отвык от такой легкости управления и малой мощности. 00:00 - Выезд и первое мнение 02:11 - Удобство с внешней батареей 02:35 - Еду к G2 PRO 03:22 - Приехал 04:11 - Заезды в горку 06:08 - Итоговое мнение о самокате

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0