Акция ко Дню памяти и скорби «Минута молчания» 22 ИЮНЯ 2020 ГОД

Акция ко Дню памяти и скорби «Минута молчания» 22 июня 2020 год. В День памяти и скорби 22 июня в 16:15 (12:15 по московскому времени) одновременно во всей России объявляется минута молчания, минута скорби. На одну минуту активная жизнь должна замереть. Люди должны склонить головы и вспомнить родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века. Организатор и автор видео-Вероника Решетникова Следите за творческой жизнью поселка! За успехами ваших односельчан, знакомых и родных! Поддерживайте! Ставьте лайки! Всегда вас ждем на наши мероприятия! Двери Дома культуры для вас открыты всегда!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0