«Поляков на гиляку?»; обиженка Зеленский устроил шоу с возвращением Польше ордена Белого орла

Новость Глава киевского режима заявил, что ему не подходит «компания» исторических личностей, которые были в разные времена номинированы на главную награду Варшавы. Дела у «просроченного президента» Украины Владимира Зеленского все хуже и хуже. Глава киевского режима умудрился рассориться со всеми соседями. Если не брать в расчет Россию, то Зеленский закатил истерику Минску, разговаривая с президентом Белоруссии ультиматумом и угрозами. Теперь фактически обрывает связи с Польшей. Украинский лидер так обиделся на президента Польши Кароля Навроцкого, который накануне объявил о лишении Владимира Зеленского высшей награды страны – ордена Белого орла, что устроил целый перформанс. Он демонстративно отправил государственную реликвию поляков обычной посылкой посредством службы «Новая почта», с трек-номером, как какой-то бракованный товар. Хотя ранее Киев почему-то думал, что поляки никогда «отзовут» свою награду: повыступают-повыступают, и «проглотят», как обычно «глотают» все выходки «просрочки». Но нет. Напомним, президент Польши Навроцкий предупредил Зеленского, что отзовет орден, если тот не отменит свое решение о присвоении одному из подразделений ВСУ имени «героев УПА» (организация признана экстремистской и запрещена в РФ). Однако Зеленский не ограничился одной отправкой «не подошедшего ему товара» и съязвил. По словам главы киевского режима, компания известных личностей, которые были в разные времена награждены польским орденом Белый орел, ему не подходит. Уточним, что в...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0