Россия и Азербайджан провели третьи переговоры в Москве. 28 апреля

Аватар автора
Свыше 85 миллионов манатов (это 3,7 миллиарда рублей) будет выделено в Азербайджане на ликвидацию последствий наводнений и селей, которые прошли в марте-апреле этого года и привели к серьезным разрушениям в Баку и ряде регионов страны. Данное распоряжение сегодня подписал президент Азербайджана Ильхам Алиев. Выделенные средства будут распределены между ведомствами и структурами, такими как министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, исполнительная власть Баку, Государственное агентство водных ресурсов Азербайджана и Государственное агентство автомобильных дорог. Также президент утвердил перечень работ по ликвидации последствий ущерба. Список предстоящих работ включает строительство и ремонт частных жилых домов, предоставление материальной помощи пострадавшим, а также выплату им 3-месячной арендной платы. Также будут возведены плотины, восстановлены коллекторы и устранены другие разрушительные последствия стихии.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0