Зачем мы ЭТО купили?! Генератор Patriot GP 1000i. Первый запуск. ПУШКА!

Первый запуск нашего нового инверторного бензогенератора Patriot GP 1000i. Вова в восторге! Теперь живем с автономным светом в наших поездках! Ставьте 👍🏻, если было интересно и пишите в комментариях, куда еще можно съездить на машине с детьми. ❤️ Подписывайтесь на наш канал, здесь много интересного! Спасибо! #впалаткесдетьми

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0