Побеждаем Императора в вормиксе:)

Музыка: Delusion feat. Monna – Fight For Love Не такой уж и сложный босс. Главное - не торопиться. Я пробовал играть и с вампиризмом, и с регеном, и комбинируя, играя в призрачном вороне. Остановился на регенерации. Так меньше рисков. Вполне подойдут докторская повязка, эпик или легенд шлем чемпиона, клафт фараона, шлем стража, шляпа алхимика. Из артефактов: молот и окорок=)ТО ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО ДАЕТ ВАМ НЕХИЛЫЕ ХП. Прячьтесь и не стойте близко, иначе он вас хорошо может зауронить. Поэтому легче всего пройти его драконом. Хотя... не раз я и демоном проходил его. Владение веревкой обязательно! И еще... Подготовьте карту. Терракоты могут вылезти практически везде. Арбалетчик уронит в дальнем и среднем бою, копейщик - в ближнем. Генерал передаст часть ваших параметров Императору, что может быть опасно. Поэтому эти статуи нужно убирать в первую очередь! Удачи;)

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0