«Это было приятно». Врач из Кинешмы — о привете от президента Путина

На этой неделе президент Владимир Путин поблагодарил доктора из Кинешмы, который стал наставником для врача-стажера. Мои коллеги сразу захотели познакомиться с обоими.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0