Электромонтер попал под напряжение в РУ 10кВ

По словам нашего подписчика - была несколько хлопков в РУ-10кВ, затем выбежал работник в обгоревшей спец.одежде и лег в лужу, чтоб потушить спец.одежду. По кадрам видно, что рядом стояла электротехническая лаборатория. Состояние тяжелое. ПОДПИСКА НА ВСЕ ПЛОЩАДКИ ВАЖНА:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0