Очень вкусная намазка на хлеб

Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ 👋 Включите субтитры на Вашем языке ❤️ Рецепт: Редиска -200 г Лук зеленый-35 г ( не большой пучок) Сливочный сыр-150 г Сок лимона -1-2 ст.л. Соль по вкусу Редиску натрите на крупной тёрке. Зеленый лук нарежьте мелко. Добавьте сливочный сыр, сок лимона, посолите по вкусу и все перемешайте. Подавать такой паштет из овощей можно на гренках или как закуску к мясу, рыбе, запеченному или отварному картофелю. Приятного аппетита!🥰 ********************************* ✍️ Подпишитесь на канал! И поставьте 👍, мне будет приятно 🥰, нажмите ракету Всем спасибо и хорошего настроения! 🤩💃

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0