Иран атаковал базы США в Кувейте и Бахрейне и вышел из переговоров

Аватар автора
Иран атаковал базы США в Кувейте и Бахрейне и вышел из переговоров. Трамп вновь решился на эскалацию. Пентагон нанес удары по иранским военным объектам. Трамп пригрозил уничтожить Исламскую Республику. КСИР в ответ ударил по 8 военным объектам США. Основной удар пришелся на американские базы в Кувейте и Бахрейне. Меморандум о взаимопонимании оказался липовым. Трампу было нужно потушить пожар по сырьевых биржах Если заинтересуетесь, буду искренне рад 🤝Друзья, поддержите канал Ход Мыслей:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0