Европа вступит в войну с Россией после истощения Украины

Аватар автора
Европа вступит в войну с Россией после истощения Украины. Постпред России в ОБСЕ Дмитрий Полянский спрогнозировал дальнейшие действия Европы в украинском конфликте. Он сообщил, что Европа сейчас участвует в конфликте с Россией в гибридной форме. После истощения Украины Европа вступит с нами в прямой конфликт. Однако думается, что после истощения Украины Европа не захочет воевать с Россией. США с помощью Украины будут подталкивать Европу на вступление в прямой конфликт с Россией в разгар украинского конфликта пока ВСУ сохраняют способность к оказанию сопротивления Если заинтересуетесь, буду искренне рад 🤝Друзья, поддержите канал Ход Мыслей:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0