МАША В ПОЕЗДЕ. ЕДЕТ В КЕМЬ. ЗА ОКНОМ КАК ОБЫЧНО В КАРЕЛИИ ПАСМУРНО

Маша едет в поезде в Карелию город Кемь. За окном как обычно в Карелии пасмурно. Наша семья, это мама Аня, папа Вова, и две замечательные дочки Тася и Маша, переехали в Краснодарский край в г. Белореченск из северной Карелии с берега Белого моря. Будем снимать видео о нашей жизни в Краснодарском крае. Валентина, наша соседка, которая переехала из Архангельска, нам рассказывает также о жизни на Кубани. Подписывайтесь на наш канал и ставьте лайки))) Почему мы назвали наш канал «Маша цветочек», потому что наша младшенькая дочка очень любит ютуб и она была инициатором создания канала)

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0