КАК Я ПРОВЕЛ ВЕСЕННЮЮ ОХОТУ 2020/САМОИЗОЛЯЦИЯ В ЛЕСУ #самоизоляциявлесу#

Аватар автора
Приветствую вас мои подписчики и гости канала.В этом году ,в связи с распространением COVID19 ,в большинстве краях и областях закрыли весеннюю охоту.Это и коснулось и Карелии.Объявили самоизоляцию ,разрешили уехать на дачу.Вот и я решил на майские праздники уехать к себе « на дачу» )))В этом видео я занимался бытовыми делами и пытался поснимать гусей.Что из этого вышло вы увидите в данном видео.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0