Honda Stream, 2010 год

Аватар автора
В ПРОДАЖЕ АВТОМОБИЛЬ HONDA STREAM 2010 года выпуска!!! Дв.1800, АКПП, Передний привод! Без пробега по РФ!!! Хорошая комплектация, Полный эл. пакет, Эл. привод зеркал, Климат-контроль, Кондиционер, Противотуманные фары, Мультируль, Задний видеорегистратор, Дефлекторы окон, Тонировка задней полусферы, Три ряда сидений, Хорошая резина, Салон чистый, ухоженный! Работает абсолютно все!!!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0