Свидетельства вернувшихся из плена о зверствах украинских неонацистов

Наш Международный общественный трибунал по преступлениям украинских неонацистов (председатель - М. С. Григорьев) из представителей гражданского общества 35 стран мира продолжает сбор свидетельств преступлений киевского режима. Часть 2. Российский военнослужащий с позывным «Писарь»: 00:00 «Украинские военные меня вытаскивали на улицу и избивали. Там была собака по кличке Федя. Чем сильнее я выгибался от боли, тем агрессивнее становилась собака. Потом она вцепилась мне в руку. Нижними клыками прокусила, а верхними начала рвать мясо до самой кости. Кусок кожи повис. Потом собака дёрнула — и оторвала его. Я пальцами шевелил, у меня там всего одна жилка на кости оставалась, ещё две тонкие держались, а остальное — голая кость. 01:05 После этого меня ещё два раза туда затаскивали, обливали водой, продолжали избивать. Рёбра с одной стороны были переломаны, с другой тоже — не знаю сколько именно. 01:25 В предыдущую ночь собака загрызла другого нашего пленного. Наши ребята заматывали его в полиэтилен, после его вывезли. 01:51 Когда меня избивали, украинские военные начали привязывать меня за ногу, чтобы протащить за пикапом по земле. Вышел один и сказал, что я иду в обменный фонд. 02:35 Я тогда сам встать уже не мог. Всё тело было синее, фиолетовое, красное от побоев. Целого места не осталось. Два месяца я спал только сидя — не мог лечь, не мог нормально кашлянуть или пошевелиться. 03:09 Когда нас везли в Харьков, перевозили несколькими машинами. Останавливали в лесу...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0