15 лет назад ввели в строй магистральный нефтепровод «Восточная Сибирь – Тихий океан» - Россия 24

Аватар автора
Подпишитесь на канал Россия 24 Уже 15 лет успешно работает магистральный нефтепровод «Восточная Сибирь – Тихий океан». По системе прокачали свыше миллиарда тонн черного золота. Проект в 2009 году реализовали по распоряжению правительства. #Новости Официальный RUTUBE канал ВГТРК. Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0