«Только вместе сможем победить!» Как «Авангард» провел открытую тренировку

В «Арене Омск» состоялась очередная открытая тренировка «Авангарда» для прессы. Команда теперь работает в следующем режиме: с утра медосмотр, а днем - зал и лед. Совсем скоро «ястребы» отправятся на серию товарищеских матчей в Ярославле. А пока главный тренер Герман Титов, а также нападающие Илья Михеев и Кирилл Семенов рассказали, как меняется тактический рисунок игры «Авангарда» и призвали болельщиков поддержать клуб в сибирском дерби на «Арене Омск» 27 февраля. Кроме того, Михеев ответил на важный вопрос, ответа на который ждут все наши болельщики.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0