Свободный несвободный человек

Аватар автора
Известный череповецкий и вологодский ресторатор Олег Баринский считает, что меняться и удивлять клиента нужно каждые 2-3 года. Последнее наше интервью с ним вышло 8 лет назад. За это время над страной пронеслась пандемия, началась спецоперация, в регионе сменился губернатор. И общепит выдвинулся на передний план в областной экономической политике. Изменения произошли и в группе компаний «Морсен», которую возглавляет Баринский. По-прежнему основу бизнеса составляет сеть шаверм. Сеть ресторанов «Инжир» сменила концепцию и название – теперь это масштабируемый и растущий бизнес грузинских ресторанов «Аджика». А с недавних пор при поддержке программы губернатора Филимонова появилось и новое направление – сеть паназиатских бистро «Пипяо», которую развивает сын Баринского – Давид. И это в какой-то степени проявление жизненного принципа Олега, который считает, что на молодых не нужно давить, надо с ними работать и у них учиться. Потому что – за ними будущее… Чтобы оно наступило, нужно ежедневно меняться и менять жизнь вокруг себя. Это ещё одна важная установка Олега Баринского – свободного несвободного человека…

0/0


0/0

0/0

0/0