В Смоленске прошёл антиабортный форум «Сохраним жизнь». Прямая линия жизни

Аватар автора
В Смоленске прошел межрегиональный форум «Сохраним жизнь», где собрались представители власти, духовенства, врачи и психологи. На форуме затронули темы выхода из демографической ямы и искоренении абортивного сознания. Сейчас в Смоленске рождается на 500 тыс. детей меньше в год , чем в годы Великой Отечественной войны. Но есть и первые победы. Все частные клиники области отказались от лицензий на аборты. Участники форума говорили о том, что без возврата к Богу и традиционным ценностям невозможно спасти страну. Ведь аборты — лишь вершина, а корень зла — в потере Бога в сердце. О том, почему отказ от абортов в частных клиниках стал настоящей победой и как каждому из нас помочь сохранить жизнь еще нерожденных детей, — подробнее в сюжете.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0