В Башкортостане осудили руководителей отделов республиканского МВД

Аватар автора
В республике осудили двух правоохранителей. Начальник октябрьского отдела полиции и его помощник взяли у местного жителя 2,5 млн рублей - за прекращение уголовного дела о незаконной торговле алкоголем. Но он испугался и рассказал все силовикам. В итоге, одному осужденному дали шесть лет колонии и штраф в 600 тысяч рублей, второму - пять лет и 400 тысяч. Обоих к тому же лишили звания - полковника и подполковника. 👍 Понравилось видео? Поддержите нас - нажмите В ТОП и подпишитесь на нас. Мы освещаем новости Уфы и Башкирии

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0