Сводка 24 июня

Аватар автора
... с Михаилом Онуфриенко На севере Харобласти продолжаются бои в К.Лопани. Быстро осв-ть этот большой поселок и ж-д станцию не получится – до Харьковской окружной от станции К.Лопань всего 27 км. И каждый следующий километр на юг существенно увеличивает кол-во наших фронтовых камиков, работающих по логистике врага вокруг и в самом некогда почти 2-миллионном городе. Но самые сладкие капли бальзама на мою истерзанную душу в Купянске. Наши штурмовики впервые после 22 года не только взяли на штык станцию Заосколье, но и закрепились на Оливино и 152 км. Продвигаясь вдоль ул.Красной наши медведи вплотную подходят к ст. Парк Восточного прибытия. А это уже северная окраина пгт К-Узловой – самого важного, крупного и мощного УР врага на восточном берегу Оскола – гранипцы поселка вы видите на этой карте. С потерей которого полное окружение вояк Хунты на восточном берегу станет реальностью, а не прошлогодними выдумками многозвездных генералов. С учетом того, что наступающие с востока уже ведут бои в К-Узловом, сражение переходит в эндшпиль. Дай бог нашим парням удачи и вменяемых командиров – все остальное у них есть. А вот южнее боев за Купянский УР ГВ «Запад» еще предстоят тяжелые бои на восточном берегу Оскола как за осв-ие уже вроде бы как давно осв-х кусочков ЛНР, так и за то, чтобы выйти к берегам Оскольского в/х. Во-первых, хоть как-то обезопасив от ударов врага как многострадальное Сватово, так и детский интернат, который Женя с ребятами уже задолбался ремонтировать...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0