Байкеры из Сибири в Москве. Посетили байк-центр Ночных Волков

Аватар автора
Вторая часть моего путешествия из Новосибирска в Москву... В этой серии я в шоке от столицы. Я как и прежде катаюсь на Harley-Davidson Fat Bob 103 Ссылки на мои платформы:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0